Администрация Кашарского района

С днем рождения

30 июня 2015 г. 12:10:00

30 июня День рождения у ведущего специалиста отдела по вопросам сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Кашарского района Авраменко Татьяны Алексеевны

Уважаемая Татьяна Алексеевна!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим праздником - Днем рождения. Желаю Вам, чтобы Ваша жизнь  была наполнена только положительным, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Удачи и вдохновения во всех делах и начинаниях, успехов в Вашей трудовой деятельности. Пусть Ваш дом будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить в любую минуту  плечо помощи  родные, близкие и друзья. Будьте счастливы и здоровы.

С уважением,

Глава Кашарского района                                           И.М. Фалынсков