Информация о необходимости представления деклараций

20 августа 2013 г. 17:18:00

Информация для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков.

В соответствии с полученными разъяснениями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу от 02.08.2013 года, Администрация Кашарского района доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков, информацию о необходимости представления деклараций по форме приложения № 12 к постановлению Правительства Российской Федерации от 09.08.2012 № 815 до момента исключения из Единого государственного реестра юридических лиц (Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей) осуществляемого вида экономической деятельности, или до момента государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, или в связи с ликвидацией лица.

отдел экономики Администрации Кашарского района

тел. 21-2-65