Сертификат доверия работодателю

16 августа 2013 г. 8:55:00

Уважаемые работодатели!

Предлагаем Вам принять участие в проекте «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей» и получить «Сертификат доверия работодателю».

Важным результатом этой работы является введение «Сертификата доверия работодателю».

Организации и индивидуальные предприниматели смогут задекларировать свою деятельность в части выполнения закона о труде. Если управленец заботится о подчиненных, соблюдает их права, создает комфортные условия для работы, он может претендовать на получение специального "Сертификата доверия работодателю".

Его цель-освободить организацию от плановых проверок Государственной инспекции труда на основе добровольной декларации о выполнении основных положений трудового законодательства.

Подготовленные материалы просьба направлять в Государственную инспекцию труда Ростовской области (Адрес: 344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Нижнебульварная, 29, Тел.: (863) 263-87-67 Главному государственному инспектору труда в Ростовской области Федякину Николаю Дмитриевичу,   e-mail: gitro61@gmail.com).

Приложение: 1. Аннотация

2. Положение

3. Приложение к положению.