За любовь и верность. Отмечены семьи-юбиляры

8 июля 2013 г. 10:14:00

День семьи любви и верности в списке праздничных дат современной России значится с 2008года, хотя сама история праздника насчитывает более семи веков. Этот праздник признан, подчеркнуть значимость семейных ценностей в современных условиях. В этот день чествуются семейные пары, о которых говорят: “живут в мире и согласии”. 5 июля в нашем районе прошли праздничные мероприятия, приуроченные Дню семьи, любви и верности. От имени оргкомитета по празднованию Международного Дня семьи глава Кашарского района И.М. Фалынсков вручил грамоту и медаль “ За любовь и верность” семье Николая Ивановича и Ольги Васильевны Лобановых, проживших в браке более 40 лет. Приветственным письмом губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и Грамотой главы Кашарского района И.М. Фалынскова награждены семьи Бондаренко Виктора Ивановича и Ирины Алексеевны, семейный стаж которых более 25 лет, Акименко Юрия Николаевича и Елены Александровны, которые прожили в браке более 20 лет, Людмилы Анатольевны и Сергея Валентиновича Смекаловых, проживших вместе 10 лет.