Фестиваль “Байки Деда Щукаря”

1 июля 2013 г. 12:08:00

27 июня, в День молодежи России, в ст. Вёшенской состоялся Второй фестиваль команд КВН муниципальных образований севера Ростовской области “Байки Деда Щукаря”. Инициатором проведения мероприятия выступила Администрация Шолоховского района. Проводилось оно в рамках реализации муниципальной долгосрочной целевой  программы “ Молодежь Шолоховского района на 2011-2015годы ”, с целью поддержки и развития КВНовского движения в молодежной среде. Для участия в фестивале были приглашены команды из Боковского, Верхнедонского, Миллеровского, Белокалитвенского, Каменского( сельского), Тарасовского, Тацинского и Чертковского районов. По приглашению хозяев участие в фестивале приняла и наша команда “ Гоголь-Моголь”, состоявшая из представителей рабочей молодежи райцентра. За активное участие в фестивале кашарцы отмечены Грамотой Администрации Шолоховского района.