Семинар в системе госзакупок

24 июня 2013 г. 13:46:00

С января 2014 года государственные и муниципальные закупки должны осуществляться по правилам Федеральной контрактной системы, которые заменят ныне действующие нормы 94-ФЗ. В целях ознакомления с предстоящими изменениями в системе закупок муниципальных организаций Ростовской области и подготовки к переходу на Федеральную контрактную систему Министерство экономического развития Ростовской области проводит 27 июня 2013 года  семинар в Кашарском РДК по адресу: сл.Кашары, ул.Комсомольская,  43 на тему: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд» при участии муниципальных образований Кашарского, Боковского, Верхнедонского, Миллеровского, Советского, Чертковского, Шолоховского районов.