Кубок по футболу «Колосок»

17 мая 2013 г. 16:06:00

Команды Киевской, Поповской, Нижнекалиновской и Первомайской школ розыграли  кубок  по футболу «Колосок».

Соревновались юные спортсмены по круговой системе. После нескольких игр выявились лидеры. Футболисты Поповской и Киевской школ поочередно
побеждали своих соперников.  Между собой команды сыграли  вничью  и к

завершению турнира пришли с равными показателями. Выяснять победителя пришлось по пенальти. Поповские школьники были точнее соперника и их команда стала победителем соревнований. Второе место за Киевской школой, а на третьем месте  нижнекалиновцы.

Команде  победителю вручен кубок. Лучшими футболистами турнира признаны Дмитрий Стригуль, Юрий Липин, Андрей Помазан и Кирилл Тимонов им вручены грамоты с автографом игрока сборной команды России и московского «Локомотива» Дениса Глушакова.