Соревнования представительниц прекрасного пола

4 марта 2013 г. 13:52:00

В прошедшую субботу в райцентре состоялись соревнования по волейболу среди женщин. За кубок боролись команды Первомайского, Кашарского, Поповского поселений и ДЮСШ.

После двух туров определились лидеры турнира.

Спортсменки Поповского и Первомайского поселений разыграли судьбу третьего призового места. После двух партий ничья 1:1. В заключительной партии сильнее оказались поповские волейболисты.

В очном поединке между командами детско-юношеской спортивной школы и Кашарского поселения определился обладатель главного приза.

Первая партия прошла при равной борьбе спортсменки приложили немало усилий, чтобы добиться успеха.

В самой концовке партии команда поселения вырвала победу. А вот вторая прошла при преимуществе поселенческой команды. В итоге 2:0 женская команда поселения победитель соревнований, девушки ДЮСШ на втором месте.

Лучшими спортсменками соревнований признаны Самойленко Анастасия, Борисова Ксения, Яковенко Татьяна, Кривенец Оксана.

Команде победителю вручен кубок, грамоты. Призеры и лучшие волейболистки турнира получили грамоты.

Тренируют команды девушек тренер ДЮСШ Андрей Новиков, тренеры общественники Георгий Злобин, Виталий Семерунний и Андрей Кошиковский.