Выставка-продажа «Сделано на Дону»

22 февраля 2013 г. 11:03:00

5-7 марта 2013 года в г. Ростов-на-Дону состоится масштабная областная выставка-продажа «Сделано на Дону»

5 – 7 марта 2013 года на территории Стадиона «Юность России» (г. Ростов-на-Дону, ул. Каяни, 11/13, корп. 11, МУП «Трудовые Резервы») состоится масштабная областная выставка-продажа «Сделано на Дону) (далее – Выставка).

Мероприятие проводится Ростовским областным отделением ОПОРЫ РОССИИ во исполнение Областной долгосрочной целевой программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в ростовской области на 2009-2014 годы, при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской  области и департамента потребительского рынка Ростовской области.

К участию в Выставке на льготных условиях приглашаются действующие на территории Ростовской области производители сельскохозяйственной и пищевой продукции, текстиля, мебели, сувениров, бытовых и хозяйственных товаров и другой продукции.

Целью мероприятия является продвижение продукции донских производителей на внутренний и внешний рынки путем активного привлечения потребителей к  бренду «Сделано на Дону».

Заинтересованные предприниматели Дона, в том числе сельских территорий, приглашаются к регулярному сотрудничеству с целью расширения рынков сбыта  их продукции и услуг (планируется систематическое проведение  аналогичных региональных выставочно-ярмарочных мероприятий, а также развитие  логистической инфраструктуры для эффективной организации торговли и формирования устойчивых горизонтальных связей между производителями и предприятиями оптово-розничного сектора).