«Бизнес-успех»

22 февраля 2013 г. 11:02:00

27-28 февраля 2013 года пройдет межрегиональный форум для предпринимателей, который станет финальным мероприятием всероссийского проекта «Бизнес-успех» по итогам 2012 года

27-28 февраля 2013 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Департаментом науки, промышленной политики и развития предпринимательства г. Москвы при участии ОАО «МСП банк» и поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации проводит межрегиональный форум для предпринимателей, который станет финальным мероприятием всероссийского проекта «Бизнес-успех» по итогам 2012 года.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на выбранную  сессию, заполнив форму регистрации: www.opora-credit.ru/conference/registration/

Кроме того, в период с 6 по 25 февраля пройдет серия образовательных вебинаров (онлайн семинаров). Ссылка на вебинар в день его проведения будет здесь: http://www.comdi.com/.