Соревнования баскетболистов

14 февраля 2013 г. 13:13:00

В спортивном зале Кашарской школы проведены соревнования по баскетболу среди школьников среднего возраста. В них приняли участие 10 команд, пять представителей сильного пола и ровно столько же команд девушек.

В состязаниях среди юношей сильнее всех оказалась команда Кашарской школы во всех компонентах игры: защите своего кольца, быстрее переходили от защиты к нападению и больше попадали в кольцо соперника.

Второе место заняли спортсмены Индустриальной школы, на третьем юноши Киевской школы.

Девушки Кашарской школы также не хотели отставать от баскетболистов своей школы в достижении цели. Они заняли первую строчку турнирной таблицы.

Второе место завоевали представительницы Киевской школы, третье призовое место заняли девушки Индустриальной школы.

Команды победители и призеры получили награды.