Назначен прокурор Кашарского района

14 декабря 2012 г. 18:01:00

Пасечник Михаил Юрьевич, 1983 года рождения, уроженец г. Таганрога Ростовской области, в 2006 году окончил Донской Юридический Институт в г. Ростове - на - Дону. Свою трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 2005 году в период обучения на 5 курсе в вышеуказанном институте, по долж­ности следователя прокуратуры Обливского района Ростовской области, затем последовательно занимал должности следователя и старшего следователя проку­ратуры г. Гуково Ростовской области, помощника и старшего помощника Красно- сулинского городского прокурора Ростовской области, с 30.01.2009 занимал должность заместителя прокурора Кашарского района Ростовской области.

Зарекомендовал себя квалифицированным, принципиальным и требова­тельным работником. Проявляет настойчивость в решении практических вопро­сов. Неоднократно поощрялся прокурором Ростовской области. В 2011 г. успешно прошел обучение по программе переподготовки прокурорских работников со­стоящих в резерве на должность городского и районного прокурора в Санкт - Пе­тербургском юридическом институте Академии Генеральной прокуратуры Рос­сийской Федерации.

В соответствии с приказами Генерального прокурора Российской Федера­ции от 12.12.2012 № 1078к, прокурора Ростовской области от 13.12.2012 № 1077к юрист 1 класса Пасечник Михаил Юрьевич освобожден от должности заместите­ля прокурора и назначен на должность прокурора Кашарского района Ростовской области.