01.12.2012 года состоялся турнир по волейболу

5 декабря 2012 г. 13:46:00

В физкультурно-оздоровительном коплексе райцентра проведены соревнования по волейболу среди мужских команд поселений.

На предварительных этапах в подгруппах борьбу за главный спортивный трофей вели команды х. Сергеевка, Первомайского поселения, «Кооператор» из райцентра, ООО Победа, Поповского поселения и молодежная команда Кашарского поселения. В финал вышли команды «Кооператор» и молодежь Кашарского поселения. В напряженной борьбе победили спортсмены Кооператора со счетом 2:1, их соперник на втором месте. За третье место боролись команды Первомайского поселения и ООО «Победа». Первомайцы оказались сильнее, они третьи в турнирной борьбе, хотя их соперник вел достойную игру.

Лучшими спортсменами признаны Антон Будяков (молодежная команда Кашарского поселения), Андрей Новиков и Алексей Брагинец(«Кооператор» Кашарского поселения) и Дмитрий Залесов (Первомайское поселение).

Командам победителям и призерам вручен кубок и грамоты, лучшие волейболисты также получили грамоты.