Торжественный прием молодых многодетных семей

26 ноября 2012 г. 17:04:00

Комитетом по молодежной политике Ростовской области 23 ноября организован торжественный прием молодых многодетных семей в честь празднования Дня матери. В приеме приняли участие  25 семей, выбранных отборочной комиссией. Кашарский район представляла Римма и Владимир Молородовы  - члены районного молодежного парламента, призеры районного конкурса «Доброволец года- 2012», организаторы экологических субботников. В их семье трое маленьких детей – Полина, Лилия и Николай.

«День матери – достаточно новый праздник, мы его стали отмечать несколько лет назад, но за это время он стал одним из любимых. Все потому, что традиционные ценности, такие как уважение родителей, будут актуальны всегда», - отметил председатель комитета по молодежной политике Сергей Чуев.

Все участники  торжественного приема награждены памятными подарками и  дипломами комитета по молодежной политике.