Открытый Всероссийский турнир по кикбоксингу на Кубок Петра

26 ноября 2012 г. 12:34:00

22-25 ноября 2012 г. в г. Таганроге состоялся Открытый Всероссийский турнир по кикбоксингу на Кубок Петра, который собрал более 150 бойцов из г. Ростова-на-Дону, г. Таганрога, г. Шахты, г. Азова, г. Геленджика, ст. Багаевской, п. Целина, а также спортсмены из сл. Кашары.

Наши ребята из 12 человек завоевали 18 медалей и командный кубок за I место среди сельских районов.

Соревнования проводились по разделам: семи-контакт (ограниченный), лайт-контакт (лёгкий), лайт-лоу-контакт (лёгкий с лоу-кик), фулл-контакт (полный), К-1.

Кашарцы выступали сразу в нескольких разделах и завоевали следующие места:

Фулл-контакт: I места - Максим Бирюков (сл. Кашары), Иван Клищенко (Н-Калиновка), Алексей Кравцов (Н-Калиновка), Марина Ерёмина (Н-Калиновка).

II места -  Антон Беловолов (сл. Кашары), Данил Зоренко ( сл. Кашары), Аким Чумаков (с. Поповка).

III места - Иван Шубный (сл. Кашары), Александр Малахов (Н-Калиновка), Дмитрий Стригуль (Н-Калиновка).

Лайт-контакт:

I место -  Иван Клищенко (Н-Калиновка), II место -  Максим  Ерёмин (Н-Калиновка), III места - Аким Чумаков (Поповка), Александр Малахов (Н-Калиновка), Андрей Череповский (с. Каменка).

Лайт-лоу-контакт: I место - Дмитрий Стригуль ( Н-Калиновка),  II место - Максим Бирюков (Кашары),   III место - Антон Беловолов (Кашары).

Все ребята показали лучшие свои бойцовские качества и являются обучающимися МБОУ ДОД ДЮСШ Кашарского района, тренируются под руководством тренера-преподавателя Игоря Беловолова.

Директор МБОУ ДОД ДЮСШ

Кашарского  района                                                                                  И.Г. Беловолов