Областной конкурс отрядов ЮИД «На лучшую акцию по обучению ПДД»

23 ноября 2012 г. 12:48:00

Областной конкурс отрядов ЮИД «На лучшую акцию по обучению ПДД» проводился Министерством общего и профессионального образования Ростовской области, УГИБДД ГУМВД России по РО с целью привлечения школьников к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди своих сверстников , вовлечения школьников в отряды ЮИД , представления новых и эффективных форм деятельности отрядов юных инспекторов движения. На районном этапе конкурса школьные отряды  представляли акции , проведённые в школах детских садах, на улицах родных сёл и хуторов. Выступления получились яркими, запоминающимися. Честь представлять Кашарский район на зональном этапе конкурса в п.Тарасовском выпала отрядам ЮИД МБОУ Красноколоссовской ООШ, МБОУ Верхнемакеевской СОШ , МБОУ Индустриальной СОШ. Ребята с честью справились с поставленной задачей : у ЮИДовцев из Красноколоссовской школы -1 место , ребята из Верхнемакеевской и Индустриальной школ – на 2-ом. Так держать!