Соревнования в г.Балашиха

19 ноября 2012 г. 15:00:00

15-18 ноября в Московской области г. Балашиха состоялся XII Всероссийский детско-юношеский турнир по кикбоксингу «Золотая Перчатка» на Кубок Главы городского округа Балашиха, приуроченный у Дню образования Центра специального назначения ФСБ России. В турнире приняло участие 212 бойцов из г. Москвы, Московской, Нижегородской, Ярославской, Тверской, Пензенской, Саратовской, Владимировской областей а также наши ребята из сл. Кашары которые выступали за Ростовскую область.

Наши спортсмены показали хорошие результаты серебряными призёрами турнира стали: Марина Ерёмина (х. Лысогорка),  Максим Бирюков 2000 г.р., (сл. Кашары), бронзовыми призёрами стали Алексей Кравцов (с. Верхнекалиновка), Антон Беловолов (сл. Кашары). Ребята были награждены медалями, грамотами, призами.  По итогам работы судейской коллегии данного турнира лучшим судьёй данных соревнований был признан Игорь Беловолов судья Всероссийской категории (сл. Кашары).

Помимо участия в соревнованиях ребята посетили достопримечательности г. Москвы, Красную площадь.

Все спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя Игоря Беловолова и являются обучающимися МБОУ ДОД ДЮСШ Кашарского района.