Отчет Главы района И.М. Фалынскова перед жителями Кашарского района о деятельности Администрации Кашарского района за 2012 год

15 ноября 2012 г. 14:57:00

Согласно распоряжения Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева Главы районов области должны в ноябре 2012 года отчитаться перед жителями муниципальных образований о деятельности Администрации за истекший период.

15 ноября 2012 года состоялась встреча с жителями Индустриального сельского поселения, на которой присутствовало 67 человек. Главой района был дан подробный отчет за прошедший период, он рассказал о планах Администрации, ответил на интересующие вопросы.

После встречи Глава района посетил многодетную семью Белых, которая воспитывает 10 приемных детей. При встрече Глава поблагодарил Ирину Владимировну и Владимира Ивановича за тяжелую, но почетную работу, проводимую ими.

Также И.М. Фалынсков проинформировал их о том, что направлено ходатайство на имя Губернатора РО о выделении их семье микроавтобуса марки «Газель» за счет областного бюджета.