Выпускники Кашарского района сдают ЕГЭ по химии и обществознанию.

16 июля 2020 г. 15:09:00

Выпускники Кашарского района 16 июля 2020 года сдают ЕГЭ по химии и обществознанию.

Всего подали заявления на участие в ЕГЭ по обществознанию 41 , по химии – 5 человек.

Экзамен проходит на в ППЭ 27 на базе МБОУ Кашарской СОШ.  Пункт оборудован в соответствии с установленными требованиями.

При проведении экзаменов используется технология доставки экзаменационных материалов в пункты проведения ЕГЭ по сети Интернет.

Экзамены проводятся с применением технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в ППЭ.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в каждом ППЭ организована термометрия для участников и лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ, установлены дозаторы с антисептическими средствами, рассадка организована с соблюдением социальной дистанции 1,5 м между участниками ЕГЭ (8  чел. в аудитории).

Сотрудники, присутствующие на экзаменах, обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки).

За ходом проведения экзаменов наблюдают онлайн – наблюдатели на федеральном портале smotriege.ru.

Результаты экзаменов будут известны не позднее 30 июля 2020 года.

Желаем всем участникам экзаменов удачи!