Стартовал Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020!

29 июня 2020 г. 12:16:00

В Ростовской области стартовал региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация на примере лучших организаций – победителей конкурса высокой эффективности социальной работы, распространения положительного опыта работы по социальному развитию коллективов, выявления лучших социальных проектов организаций, создания позитивного социального имиджа организаций Ростовской области.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Для принятия участия в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020 необходимо организовать в срок до:

01 августа 2020 года регистрацию (подача заявки) на сайте;

10 августа 2020 года размещение конкурсных документов участников в информационной базе на сайте и направление (на бумажном носителе) в министерство труда и социального развития Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, к. 501.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития области в разделе «Деятельность» - «Конкурсы социального партнерства» - «СПРАВОЧНО».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться в министерство труда и социального развития Ростовской области (тел.: 8 (863) 210 11 41).

Отдел экономики Администрации Кашарского района

А.В. Квиткина 88638821265