«Второй Всероссийский конкурс «Лучшие региональные практики развития детского туризма»

18 июня 2020 г. 13:21:00

Приглашаем Вас принять участие во Втором Всероссийском конкурсе «Лучшие региональные практики развития детского туризма». Цель Конкурса – развитие сферы детского туризма, повышение социального статуса организаторов программ детского туризма, создание каталога для тиражирования лучших практик в этой сфере. Конкурс организован ФБГОУ Российский государственных университет туризма и сервиса, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и НКО Фонд развития малых исторических городов. Главный информационный партнер проекта – редакция портала Вести туризм.
Прием заявок будут осуществляться до 1 сентября 2020 года. Мы уверены, что в Вашем регионе обязательно есть те, о ком стоит рассказать на федеральном уровне.
Материалы конкурса можно посмотреть здесь:
Ознакомьтесь, пожалуйста, с Положением о конкурсе, не все ваши дополнительные вопросы смогут ответить наши специалисты по телефону
+7 963 776 44 84 или e-mail editor@travelvesti.ru

С уважением,