С днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

12 марта 2020 г. 17:08:00

15 марта 2020 года Россия отмечает День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - праздник всех людей, чья работа связана со сферами услуг и ЖКХ. Он призван выразить уважение к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.

В Кашарском районе бытовые услуги населению оказывают 65 предприятий, организаций различной формы собственности, из них 3 муниципальной собственности и 62 частной собственности. Наиболее распространенными видами остаются: услуги парикмахерских, ремонт и ТО транспортных средств и прочие услуги непроизводственного характера.

В настоящее время работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства вносят очень большой вклад в развитие района. Своим ежедневным нелегким трудом работники этой сферы улучшают быт граждан.

От всей души благодарим всех Вас за нелегкий, но необходимый труд в жизненно важных сферах, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Желаем Вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития района!