Состоялся праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню 8 марта в Кашарском районе.

10 марта 2020 г. 15:34:00

8 марта  Кашарский  РДК  приветливо  встречал  своих  желанных  гостей  - женщин.  В  фойе  стараниями  преподавателя  Школы  искусств  Сердюк  Г. И.  были  представлены  рисунки  юных  художников,  а  работники  музея  показали  очень  интересную  экспозицию  женских  аксессуаров  прошлого  века,  мимо  которых  я  не  могла  пройти  равнодушно!  А  за  концерт  особое  спасибо !  Очень  понравилось  впечатляющее  начало,  красочное,  завораживающее !  Концерт  смотрелся  на  одном  дыхании.  Нельзя  было  оторвать  взгляд  от  сцены,  на  которой  одно  выступление  сменялось  другим.  Все  номера  были  продуманы ,  интересны  и  награждались  аплодисментами  зрителей.  Хороша  была  сценка  из  спектакля    " Операция под кодовым названием "Свадьба ",  занимательно  сыгранная участниками народного театрального самодеятельного коллектива "Маска"(реж.Н.Скоробогатько)  Еленой  Лопатиной  и  Натальей Хибученко.  Замечательно  пели  солисты (М.Удовицкая,В.Бородаенко)  и  вокальные  группы !  Спасибо  ветерану  сцены  Михаилу  Цапикову,  который  каждый  концерт  он  радует  нас  своим  бархатным  голосом,  а  Елена  Даниленко  своим  неповторимым  душевным  исполнением  и  женственностью.  Как  всегда  были  превосходны  танцы, особенно в исполнении малышей - хореографического коллектива "Непоседы" под руководством И.Бондаренко и подготовительной группы "Тополек", муз.руководитель О.Цапикова.  "Утята" и "Циплята" в исполнении юных танцоров покорили всех!  Концерт шел полтора часа, и никого не утомил, что тоже мне очень понравилось! Спасибо огромное всем!