Состоялся отчет главы Администрации Поповского сельского поселения Кашарского района перед населением за второе полугодие 2019 года

14 февраля 2020 г. 11:19:00

13 февраля 2020 года отчитался перед населением о проделанной работе за 2019 год глава Администрации Поповского сельского поселения С.А. Смирнов.

Сергей Александрович рассказал об итогах деятельности за второе полугодие 2019 года, об исполнении бюджета поселения, о решении актуальных проблем, волнующих жителей Поповского сельского поселения.

В отчете приняли участите глава Администрации Кашарского района И.М. Фалынсков, руководители структурных подразделений Администрации Кашарского района, депутаты, жители поселения.

После отчета жители обратились с вопросами к должностным лицам. Все вопросы, поступившие в ходе встречи приняты к рассмотрению.