В Кашарском районе началась эстафета вручения юбилейных медалей

3 февраля 2020 г. 11:26:00

В торжественной обстановке Глава Администрации Кашарского района Иван Михайлович Фалынсков, заместитель главы по социальным вопросам Игорь Егорович Удовицкий, военный комиссар по Шолоховскому, Боковскому, Кашарскому районах подполковник Алтухов Сергей Владимирович, Глава Кашарского сельского поселения Бородаенко Юрий Иванович, Председатель районного Совета ветеранов Авраменко Владимир Иванович, начальник Управления социальной защиты населения Маликов Владимир Николаевич вручили медали за освобождение Беларуссии от немецко - фашистких захватчиков и юбилейную медаль 75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ветеранам Великой Отечественной войны Козыреву Василию Ивановичу и Полоса Любовь Александровне. Пожелали крепкого здоровья, силы духа и бодрости тела, уважения и заботы родственников. Подарили цветы и подарки.