Зональные розыгрыши КУБКА ГК «СВЕТЛЫЙ» по волейболу

27 декабря 2019 г. 15:21:00

Соревнования по волейболу среди работников ГК «Светлый» проводятся в нашем районе второй раз и стали традиционными. В декабре 2019 года прошли промежуточные розыгрыши Кубка ГК «Светлый»: 1-я зона в с. Первомайском, а 2-я и 3-я зоны в сл. Кашары. В каждой из них участвовало по 6 команд.

В 1-й зоне участвовали команды: «Донской хлеб» (с. Первомайское), «Каменка», «В-Свечники», «Новопавловка», «Новый труд» (Чертковского района), «Калининский» (Шолоховского района).

Во 2-й - «Победа», «Вяжа», «Талловерово», «Будановка», «Калитва» (Чертковского района), «21 век» (Чертковского района).

В 3-й - «Центральная контора» (Администрация ГК «Светлый»), «Родина - Ольховчик» (Чертковского района), «Заря», «Дибровый», «Зелёная Роща» (Миллерово), «Суходольный» (Верхнедонского района).

В итоге места распределились следующим образом:

1 зона:

1 место – «Донской хлеб» (с. Первомайское);

2 место – «Каменка»;

3 место – «В-Свечники»,

2 зона:

1 место – «Победа»;

2 место – «Калитва» (Чертковский район);

3 место – «Талловерово»,

3 зона:

1 место – «Центральная контора» (Администрация ГК «Светлый»);

2 место – «Дибровый»;

3 место – «Родина - Ольховчик» (Чертковского района).

Финальная игра Кубка ГК «Светлый» состоится в феврале 2020 года.

В мероприятии примут участие 6 команд, занявшие 1-2 места в зональных соревнованиях:

«Донской хлеб» (с. Первомайское), «Каменка», «Победа», «Калитва» (Чертковский район), «Центральная контора» (Администрация ГК «Светлый»), «Дибровый».

О дате и времени проведения финала проинформируем дополнительно в районной газете «Слава труду» и на официальном сайте Администрации Кашарского района в разделе «Новости».