«Новый год, Новый год! Нас в театр с тобой зовет!» Под таким названием в Центральной детской библиотеке прошла последняя театральная встреча в этом году.

27 декабря 2019 г. 11:38:00

Уходящий год подарил детворе  еще один праздник, чудо, которое с нетерпение ждали  все.  И вот долгожданный день настал. Детская библиотека распахнула свои двери для  тех, кто верит в волшебство зимнего праздника. Целое театрализованное представление с интересным сюжетом, веселыми играми, сюрпризами и подарками развернулось в библиотеке. Незабываемые ощущения  от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселыми озорными мышками и котом Матвеем, совсем не страшной  Бабой Ягой и лесными зверями еще долгие дни будут согревать души ребят.

Год театра закончился, но не закончился «театральный сезон» в детской библиотеке. В Новом году ребят  ждут новые постановки, новые встречи с  любимыми героями, новые приключения.