«Проведение акции «День открытых дверей для предпринимателей»

17 декабря 2019 г. 12:53:00

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, в соответствии  со статьей 9 Федерального Закона от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» организовано  проведение Дня открытых дверей для предпринимателей на территориально обособленных рабочих местах ТО для консультирования по следующим вопросам:

- права и обязанности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;

-  уведомительный порядок начала осуществления деятельности;

- оформления санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги);

- исполнение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Шолоховском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском районах, 19 декабря  2019 года с 10.00 до 16.00 часов проводится день «открытых дверей для предпринимателей» по адресу: Ростовская область, Шолоховский район, ст. Вешенская, ул. Сосновый Бор, 1А, телефон «горячей линии»   8(86353)71-2-04,  по которому будет осуществляться тематическое консультирование.