ДЮСШ Кашарского района приняла участие в соревнованиях по волейболу, в рамках празднования Нового года

23 декабря 2019 г. 11:04:00

21 декабря в ст. Боковской состоялись соревнования по волейболу открытый кубок Боковского района среди девушек 2002 г. р., и младше, в рамках празднования Нового года.

В них приняли участие команды ДЮСШ г. Морозовск, ДЮСШ Боковского района, ДЮСШ Кашарского района, сборная Боковского района и Боковской СОШ. Поединки проходили по круговой системе. Нашим волейболистками противостояли довольно сильные команды, особенно ДЮСШ г. Морозовск и Боковской ДЮСШ. Но всё же наши девчонки оказались мастеровитее и в итоге сумели добиться первого места.

Лучшим игроком турнира во всех компонентах игры была признана игрок нашей команды Анна Морозова. Также отличную игру показали Гаврилова Анастасия, Кривоченко Ксения, Романченко Татьяна, Андреева Валерия, Самойленко Виктория, Агуреева Софья, Семерентьева Анастасия, Олейник Мария.