В ФОК сл. Кашары состоялся межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек, посвященный Дню Конституции.

16 декабря 2019 г. 12:26:00

14 декабря в ФОК сл. Кашары состоялся межмуниципальный турнир по волейболу среди девушек 20.02.2004 г. р., посвященный Дню Конституции. В нём приняло участие четыре команды.

Все игры прошли по круговой системе. В нашей команде не смоги принять участие по различным причинам, две волейболистки основного состава. Причем, одна из них основная связующая. И всё же в непростой сложившейся ситуации наши девушки не растерялись и в трёх поединках смогли добиться победы над командами Миллеровского района, ДЮСШ Боковского района и Боковской СОШ. В итоге первое место.

Честь нашей спортивной школы с успехом защитили: Морозова Анна, Романченко Татьяна, Андреева Валерия, Самойленко Виктория, Семерентьева Анастасия, Сивоплясова Лилия, Гаврилова Анастасия, Агуреева Софья.