Информирование населения о сроках уплаты имущественных налогов за 2018 год

13 декабря 2019 г. 11:18:00

Вниманию собственников недвижимого имущества,

земельных участков и транспортных средств

2 декабря 2019 года истек срок уплаты налогов на объекты собственности, которые принадлежали Вам   в 2018 году, а также налога на доходы физических лиц, исчисленного, но не удержанного налоговыми агентами.

Если Вы не получили налоговое уведомление, обратитесь в налоговую инспекцию, через сервис «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

О наличии задолженности Вы можете узнать в налоговой инспекции, через сервис «Личный кабинет налогоплательщика физического лица» или портал «Госуслуги».

Просим образовавшуюся задолженность погасить в кратчайшие сроки и войти в Новый год- без налоговых долгов.

Для получения дополнительной информации по порядку начисления и уплаты имущественных налогов следует обращаться по телефону 8(86388) 22-2-47

Отдел экономики