Турнир по минифутболу памяти В.П Овчарова

12 декабря 2019 г. 15:44:00

07 декабря 2019 в МБОУ ДО ДЮСШ Кашарского района состоялся розыгрыш Кубка по мини-футболу, посвящённый памяти ветерана спорта Кашарского района Валерия Павловича Овчарова.

.

В соревновании приняли участие 4 команды:

«Индустрия», «Кашары 1», «Кашары 2» и команда "Победа".

Соревнования проводились по круговой системе. Игра была живой и очень интересной. В итоге первое место заняла команда «Кашары 1», второе – «Кашары 2», третье – "Победа".

Команде-победителю соревнований вручён переходящий Кубок памяти В.П. Овчарова, всем участникам вручены памятные медали и почётные грамоты.

Администрация Кашарского района благодарит за помощь в организации памятного турнира по мини-футболу Доронина Сергея Ивановича и приглашает всех желающих участвовать в соревнованиях. Объявления о проведении спортивных мероприятий расклеиваются в сл. Кашары на доске объявлений, входных дверях МБОУ ДО ДЮСШ и РДК Кашарского района.

.