Специалисты МБУК «Кашарский РДК» подготовили и провели для детей интересную программу «Книга рекордов Гиннеса».

27 ноября 2019 г. 10:04:00

В последнем месяце осени специалисты МБУК «Кашарский РДК» подготовили и провели для детей интересную программу «Книга рекордов Гиннеса». Участники отправились в увлекательное путешествие по самым впечатляющим и удивительным мировым рекордам «Книги рекордов Гиннесса», просмотрев подготовленную видео проекцию. Особенно их заинтересовала информация о физических данных человека: о самом высоком росте, о самых больших ушах и так далее. Эмоции и впечатления переполняли участников, и мы вместе решили составить свою «Книгу рекордов», чтобы узнать самых выдающихся мальчишек и девчонок, и эта часть мероприятия стала самой яркой, впечатляющей и запоминающейся.