Вечер – капустник «Заговор против грусти» для пожилых людей прошел в Кашарском районе.

22 ноября 2019 г. 10:26:00

19 ноября в рамках организации досуга людей пожилого возраста в МБУК «Кашарский РДК» прошёл вечер – капустник «Заговор против грусти». Как всегда, наших постоянных посетителей, бабушек и дедушек, ждала интересная программа, подготовленная специалистами Кашарского РДК, в которой они не просто созерцали происходящее в зале, но и активно принимали участие в предлагаемых конкурсах, каждый раз подтверждая, что с грустью нам, действительно, не по пути. А по пути нам с хорошим настроением, с новыми творческими идеями, которые мы воплощаем на наших вечерах отдыха. Так было и в этот раз. Капустник, включавший самое разнообразное количество конкурсов, таких как: «Романтический», «Музыкальный», «Театральный», «Танцевальный» и другие, способствовал раскрытию творческих способностей людей «золотого» возраста, дал возможность встретиться вместе, отдохнуть, тем самым провести время с пользой.