В сл. Кашары состоялись межмуниципальные соревнования по волейболу.

19 ноября 2019 г. 11:04:00

17 ноября в ФОК сл. Кашары состоялись межмуниципальные соревнования по волейболу среди девушек 2002 г. р., и младше, посвященные Дню народного единства. В этом турнире приняли участие три команды.

Игры прошли по круговой системе. По воле жребия нашим волейболисткам пришлось играть две игры подряд. В первом поединке с командой ДЮСШ Шолоховского района первые два сета не выявили победителя 1:1, в третьем решающем сете наши девчонки смогли показать свои лучшие тактико-технические качества и добиться победы. Во второй игре с сборной командой Миллеровского района уверенная победа 2:0. В итоге две победы в двух играх и первое место.

Отличную игру и высокие морально-волевые качества показали: Морозова Анна, Лащёнова Екатерина, Агуреева Софья, Кривоченко Ксения, Романченко Татьяна, Андреева Валерия и Самойленко Виктория. Все спортсменки тренируются под руководством тренера-преподавателя Новикова А. А.