Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

6 ноября 2019 г. 16:06:00

С 11 по 22 ноября 2019 года проводится акция "Сообщи, где торгуют смертью!". Акция проводится в рамках Всероссийской кампании и направлена на получение информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, оказания консультационной помощи в сфере профилактики наркомании, а также лечения и реабилитации наркозависимых.

В нашей жизни не должно быть места наркоторговцам и наркопритонам! Сделайте Вашу жизнь безопасной! Защитите своих детей и близких от наркотиков! Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотиками!

• круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области

8 (863) 249-34-44;

• «телефон доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» (понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30)

8 (863) 240-60-70;

• раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области https://61.мвд.рф/request_main ;
  • телефон "горячей линии" МО МВД России «Кашарский»: 21321, 02

Граждане, которым известны факты незаконного оборота и потребления наркотиков, могут позвонить на специально выделенные телефонные линии. Также, позвонив по телефонам участников акции, можно задать вопросы и представить предложения на предмет совершенствования методов профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Секретарь комиссии

Романченко Наталья