Вниманию хозяйствующих субъектов. Опрос об уровне « деловой коррупции».

5 ноября 2019 г. 14:31:00

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на

2018-2020 годы Всероссийский центр изучения общественного мнения проводит социологическое исследование в целях оценки уровня коррупции на основании методики, утверждённой постановлением Правительства РФ от 25.05.2019 г. № 662. В рамках исследования проводится опрос в электронной форме представителей бизнеса об уровне « деловой » коррупции. Анкета опроса является анонимной, не содержит вопросов о персональных данных, не предполагает регистрацию респондентов при заполнении электронной анкеты, не содержит вопроса о наименовании муниципального образования.

Участниками анкетирования в части « деловой» коррупции являются хозяйствующие субъекты (представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели), ведущие бизнес на территории Российской Федерации. Обобщённые итоги данного исследования будут представлены Правительству Ростовской области для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

Опрос проходит с использованием аппаратно-программного комплекса для социологических исследований « Анкетолог»в сети «Интернет» посредством индивидуального заполнения каждым участником электронной анкеты.

Для перехода на электронную анкету нажмите на следующую ссылку: