ПОДГОТОВКА К ВПН-2020: АКТУАЛИЗАЦИЯ ИНТЕРАКТИВНЫХ КАРТ

17 октября 2019 г. 15:53:00

В настоящее время в рамках подготовки к проведению Всероссийской переписи населения внештатной службой ВПН-2020 по Кашарскому району ведутся работы по актуализации интерактивных карт. В Кашарском районе насчитывается 73 действующих населенных пункта.

Интерактивные карты формируются по результатам работы регистраторов по каждому населенному пункту в программе «АС ВПН» (автоматизированная система Всероссийской переписи населения).

К концу октября будет проведена инвентаризация карт, загруженных в «АС ВПН» и до конца декабря 2019 г. будут полностью завершены работы по внесению в «АС ВПН» результатов работы регистраторов в списки адресов и карт.

Цифровой картографический материал необходим при формировании организационного плана для объединения строений на карте в счетные участки и непосредственно для работы переписчиков во время проведения Всероссийской переписи населения в октябре 2020 года.

- Отдел госстатистики в сл. Кашары -