Наши девчонки победили!

15 октября 2019 г. 12:22:00

.

12 октября в ст. Вёшенская состоялось открытое первенство по волейболу среди девушек 2002 г. р., и младше в честь 30-летия Шолоховской ДЮСШ. В нём приняло участие шесть команд.

Команды были разделены на две подгруппы, в каждой по три команды. Победители подгрупп играют в финале за первое место. В первой игре с командой Вёшенского педколледжа наши волейболистки одержали уверенную победу 2:0 (21:13; 21:12). Во втором поединке с командой Боковской ДЮСШ также наши девчонки оказались сильнее 2:0 (21:11;21:10). В финале с командой Миллеровского района наши спортсменки проявили свои лучшие игровые, морально-волевые качества и сумели добиться победы 2:0. В итоге Кашарская ДЮСШ на первом месте.

Лучшим игроком турнира была признана Морозова Анна. Отличную игру показали также наши волейболистки: Лащёнова Екатерина, Кривоченко Ксения, Романченко Татьяна, Самойленко Виктория, Андреева Валерия.

.