Рыболовный спорт «Закрытие сезона»

15 октября 2019 г. 12:18:00

В сл. Кашары 05 октября состоялись соревнования «Закрытие сезона» по рыболовному спорту поплавочными удочками.

Соревнования проводились среди двух возрастных групп (взрослые и дети).

После жеребьевки мест, участники начали борьбу.

Клёв был неважный, но погода радовала - было тепло и безветренно. И настроение у участников поднялось. В соревнованиях приняли участие все желающие (15 человек). Как всегда организаторы сварили уху.

По окончанию соревнований взвесили улов каждого участника.

В итоге в старшей возрастной группе:

первое место занял Судаков Николай;

второе – Лобунцов Владимир;

третье – Шевченко Николай,

в младшей:

первое место занял Величко Денис.

второе - Гак Иван;

третье - Лысенко Эдуард.

Призёры награждены медалями и грамотами и все участвующие грамотами в номинациях: заядлые рыбаки, впервые участвующие, самые активные болельщики и т.д., а также приглашены к столу отведать ухи. Вкусная была уха и интересно проведён день!

Сектор по физической культуре и спорту приглашает всех желающих участвовать в соревнованиях по рыболовному спорту поплавочной удочкой. Объявления размещаются в рыболовных магазинах; на пляже, где и происходят соревнования, а также на дверях МБОУ ДО ДЮСШ сл. Кашары и на доске объявлений Администрации района.

.