Пусть будет теплой осень жизни

2 октября 2019 г. 16:35:00

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие особой заботы и внимания. По сложившейся традиции 1 октября специалистами Кашарского РДК были подготовлены мероприятия в рамках празднования Дня пожилого человека, украсившие досуг людей «золотого» возраста, достойных, мудрых, уважаемых, несмотря на годы, стойких и выносливых, одним словом, людей с большой буквы. В этот день специалисты Кашарского РДК подготовили и провели праздничную программу «Пусть будет теплой осень жизни», организовали не только праздник для мудрых и «очень взрослых» жителей сл.Кашары, но еще и дали возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом в кругу друзей Центра социального обслуживания Кашарского района за чаепитием в утренние часы. А уже во второй половине дня дорогих бабушек и дедушек ждал концерт в зрительном зале районного Дома культуры. Здесь в исполнении коллективов и солистов Кашарского РДК для них звучали только самые любимые песни, мелодии их молодости, такие родные и близкие им. Заряд позитива и бодрости – вот то главное, что получили на праздничных мероприятиях пожилые люди!