Итоги конкурса « Чистые руки -2019»

30 сентября 2019 г. 13:44:00

На заседании комиссии по противодействию коррупции в Кашарском районе 30 сентября 2019 года подведены итоги ежегодного конкурса социальной рекламы « Чистые руки». В 2019 году конкурс, по традиции, проводился в два этапа: очный и заочный. К участию в районном конкурсе, на основании поданных заявок и, в соответствии с утверждённым положением о его проведении, было допущено 38 участников. К участию во втором этапе конкурса были отобраны работы 17 конкурсантов – все они воспитанники детской школы искусств. По итогам конкурса победителем признана Авраменко Татьяна, автор работы « Я к Вам с открытою душой». Работа Грачевой Валерии « Не позволим опутать коррупцией Россию» заняла второе место, Аникеенко Алина, автор плаката « Студент помни!» - на третьем месте. Подготовила победителя и призёров конкурса преподаватель высшей категории МБОУ ДО « ДШИ Кашарского района»Сердюк Галина Ивановна. Победитель, призёры конкурса и их наставник отмечены Грамотами и Благодарственными письмами Администрации Кашарского района.

Во время выставки

Работа-победитель