В Кашарском районе прошла выставка предметов быта и «символики - сделано в СССР".

27 сентября 2019 г. 15:09:00

Прошлое не возвращается, но можно ненадолго окунуться в особую атмосферу прошлого во время ностальгической развлекательной программы «Назад в СССР», которая была проведена 26 сентября специалистами Кашарского районного Дома культуры. Во время проведения мероприятия в фойе РДК была оформлена выставка предметов быта и «символики - сделано в СССР". Участники программы совершили увлекательное путешествие с чудесную страну, побывали на празднике воспоминаний и ностальгии, окунулись в золотое время! Конкурсы и викторины о ценах и товарах, кинофильмах и песнях, об истории и географии СССР, никого не оставили равнодушными. Участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.