Награждение победителей зонального этапа конкурса «365 дней с книгой».

11 сентября 2019 г. 16:09:00

В мае 2019 года стартовал областной литературно-творческий конкурс «365 дней с книгой», который проводится в рамках Донского культурного марафона.

Этот конкурс помог активизировать творческий потенциал наших читателей. Он объединил многих талантливых жителей нашего Кашарского района, предоставив им возможность раскрыть не только литературно-творческие способности, но и свой внутренний мир.

Кроме того, участие в конкурсе объединило общими интересами людей разных поколений, став новым витком для проявления их уникальности и индивидуальности.

Работы победителей муниципального этапа областного конкурса, занявшие первые места, приняли участие в зональном этапе, который состоялся в городе Каменск-Шахтинский.

6 сентября 2019 г. состоялось торжественное награждение победителей зонального этапа конкурса «365 дней с книгой». Дипломами участников отмечены наши конкурсанты:

Бобров Александр Иванович

Воеводин Алексей Николаевич

Мазухина Вера Николаевна

Петренко Анна Алексеевна

В номинации «Лента Победы» в возрастной категории от 30 лет почётное третье место досталось нашей читательнице Елизаровой Елене Николаевне (рассказ «Война в судьбе простой деревенской женщины»).

Этот конкурс стал ещё одним показателем того, какие талантливые люди живут в нашем Кашарском районе! Мы от всей души поздравляем Елену Николаевну с заслуженной победой и благодарим всех читателей,  принимавших участие в конкурсе! Желаем им не останавливаться на достигнутом, неизменно двигаться вперёд, покоряя горизонты творчества. Пусть в глазах творческих людей всегда горит энтузиазм, и раскрываются для них возможности  новых побед!