Августовская районная педагогическая конференция-2019

29 августа 2019 г. 13:10:00

Августовская конференция – особая традиция, пронизанная грустью уходящих летних беззаботных дней и радостью новых встреч с коллегами и учениками, новых педагогических идей и начинаний. Она дает старт новому учебному году.

Торжественная часть конференции традиционно прошла в Кашарском районном Доме культуры. В работе конференции приняли участие Глава Администрации Кашарского района И.М. Фалынсков,  депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Н. Василенко, почетные граждане Кашарского района, ветераны педагогического труда, руководители и педагогические работники образовательных организаций. В течение всего мероприятия звучали слова благодарности в адрес педагогов за их творческий, благородный труд, за активную жизненную позицию, за слаженную командную работу. Многим педагогам были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма.