В Кашарском районе возобновил работу после «летних» каникул клуб для пожилых людей «Нам года – не беда» Кашарского районного Дома культуры.

21 августа 2019 г. 15:08:00

Старую добрую традицию – собираться вместе, играть, петь и танцевать, возобновил после «летних» каникул клуб для пожилых людей «Нам года – не беда» Кашарского районного Дома культуры. Под его крылом в Кашарском РДК на различные мероприятия - вечера отдыха, посиделки, собираются многочисленные гости. Организуя досуг людей «золотого возраста», специалисты районного Дома культуры стараются проявить заботу о них, оградить от одиночества, наполнить их свободное время интересными впечатлениями. Каждая встреча с пожилыми людьми посвящёна определённой теме. 19 августа вечер отдыха был традиционно посвящён «Яблочному Спасу» или Преображению Господнему, который имеет богатую историю и различные традиции, которым и был посвящён наш вечер отдыха. Участники клуба и гости принимали активное участие в конкурсах, познавательных викторинах, музыкальных разминках. Люди старшего поколения получили массу положительных эмоций и заряд бодрости, которого им хватит до следующей встречи.

Художественный руководитель МБУК «Кашарский РДК» Е. А. Даниленко.