День физкультурника

12 августа 2019 г. 16:48:00

Волейбол

10 августа в ФОК сл. Кашары состоялись районные соревнования по волейболу среди мужских команд, посвященные Дню физкультурника. В них приняли участие четыре команды Кашарского района: с. Н-Калиновка, с. Сариновка, с. Поповка и ГК «Светлый».

Игры проходили по круговой системе. Все поединки прошли в интересной, захватывающей борьбе. В итоге первое место у волейболистов  с. Н-Калиновка, сумевшие одержать три победы, не проиграв ни одной игры. Второе место у спортсменов с. Поповка, третье у игроков с. Сариновка.

Лучшими игроками турнира были признаны Калашников Сергей, Мазухин Дмитрий, Апрыщенко Павел и Липин Юрий.

Рыболовный спорт и дартс

В сл. Кашары 10 августа состоялись соревнования по рыболовному спорту поплавочными удочками, посвящённые Дню физкультурника.

По условиям соревнований разрешается ловля на одну поплавочную удочку и крючок, а так же разная подкормка и наживка, кроме муравьиных яиц.

Соревнования проводились среди двух возрастных групп (взрослые и дети).

После жеребьевки мест, участники начали борьбу.

По окончанию соревнований взвесили улов каждого участника.

В итоге в старшей возрастной группе:

первое место занял Лобунцов Владимир;

второе – Судаков Николай;

третье – поделили Кравцов Александр и Пронин Сергей,

в младшей:

первое место занял Величко Денис.

второе – Тесля Максим;

третье – Прокопенко Вадим.

Призёры награждены медалями и грамотами, а также поощрены грамотами все участники соревнований. Рыбаки и болельщики приглашены отведать сваренную организаторами и болельщиками уху.

После «Традиционной ухи» желающие играть в дартс начали соревноваться.

В итоге:

первое место занял Пронин Сергей;

второе – Тесля Максим;

третье – Прокопенко Вадим.

Призёры награждены грамотами.