Уважаемые руководители, работники торговли, ветераны отрасли!

26 июля 2019 г. 12:06:00

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Торговля в нашем Кашарском районе постоянно развивается, год от года растет число, доступность и качество магазинов, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров. Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития Кашарского потребительского рынка.

В этот праздничный день хочу поблагодарить вас за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность.

От всей души желаем работникам – крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж!

Глава Администрации

Кашарского района                                                                 И.М. Фалынсков