Дорогой сказок

25 июля 2019 г. 16:14:00

Лето замечательная пора для детей, они с удовольствием посещают детские площадки районного Дома культуры. 25 июля специалисты Кашарского Дома культуры провели для детей литературный сундучок с элементами театрализации, под названием «Дорогой сказок». Сколько смеха, радости, горящих глаз и восторга вызвала программа. В гости к детворе пришёл знаменитый, всеми любимый, сказочный персонаж баба Яга, где она уж таки задала жару детворе. Они у нее проявляли все свои способности: отгадывали загадки, находившиеся на лепестках аленького цветочка, «сражались» со змеем Горынычем, переправлялись через болото по «кочкам», отгадывали сказки из литературного сундучка и шли за волшебным клубочком в сказочный лес. Мероприятие вызвало такой ажиотаж, к нам присоединялись мимо проходящие дети, взрослые, которые с таким же азартом принимали участие в программе. Привлекала их и хорошо продуманное, музыкальное сопровождение и яркий главный персонаж, герой программы- баба Яга, со своим «волшебным сундучком».