Краевед тур

12 июля 2019 г. 15:22:00

Любовь к своему отечеству, своей родине заложена в каждом человеке с детства. Помнить важнейшие события истории, знаменательные даты, известных, достойных уважения земляков – обязанность и долг настоящего патриота. 11 июля 2019 года в Кашарском районе сектором по социальным вопросам и молодежной политике совместно с специалистами библиотеки был проведен краеведческий квест «Краевед тур». Участникам квеста необходимо было пройти восемь этапов с тематическими заданиями. Ребусы, вопросы, загадки – все это было связано с историей Кашарского района. Все команды достойно справились с вопросами, задачами и головоломками.

Особенно ценным стало то, что ребята не только хорошо провели время и почерпнули для себя что-то новое, но и сплочение молодежи и умение оперативно и дружно работать в команде.

Ссылка на источник [группа «Молодежь Кашарского района» https://vk.com/wall-87106885_591]